日期:2017-06-26 浏览 返回公告列表

近日,小编从市人力社保局了解到,2017年上半年桐乡市事业单位公开招聘工作人员笔试成绩已经揭晓,报考人员可登录嘉兴考培网(网址:www.jxkp.com)查询本人的笔试成绩和岗位排名。


根据《2017年上半年桐乡市事业单位招聘工作人员公告》中规定的比例,2017年上半年桐乡市事业单位招聘工作人员入围面试人员名单已经确定,快来看看有你认识的人吗:



入围面试名单

报考单位 报考职位 姓名 准考证号 招考人数 笔试成绩 名次
桐乡市园林市政局 市政管理(2) 李佳瑶 405010120 1 139.5 1
桐乡市园林市政局 市政管理(2) 曹朱崟 405010316 1 134.5 2
桐乡市园林市政局 市政管理(2) 王晓燕 405010114 1 132 3
桐乡市旅游质量监督管理所 工作人员(1) 陆钟煜 405010406 1 135.5 1
桐乡市旅游质量监督管理所 工作人员(1) 朱炳润 405010415 1 128 2
桐乡市旅游质量监督管理所 工作人员(1) 董琦峰 405010326 1 123 3
桐乡市旅游质量监督管理所 工作人员(2) 王腾姣 405010525 1 129.5 1
桐乡市旅游质量监督管理所 工作人员(2) 周海莉 405010509 1 123.5 2
桐乡市旅游质量监督管理所 工作人员(2) 沈琦 405010526 1 123 3
桐乡市港航管理处 工作人员 张晨洁 405010620 1 133.5 1
桐乡市港航管理处 工作人员 姚凌杰 405010711 1 130 2
桐乡市港航管理处 工作人员 陈松波 405010614 1 129.5 3
桐乡市招商局 招商人员(1) 陶祎昕 405010812 1 112 1
桐乡市招商局 招商人员(1) 张晓萍 405010818 1 112 1
桐乡市招商局 招商人员(1) 朱筱欧 405010820 1 112 1
桐乡市招商局 招商人员(2) 王奕蕾 405010826 1 142.5 1
桐乡市招商局 招商人员(2) 王思频 405010830 1 126 2
桐乡市招商局 招商人员(2) 陆雨薇 405010827 1 121 3
桐乡技师学院 专业教师(3) 陶璐 405010904 1 131.5 1
桐乡技师学院 专业教师(3) 沈军君 405010905 1 129 2
桐乡技师学院 专业教师(3) 陈振杰 405010914 1 126 3
桐乡技师学院 财会人员 吴梦琦 405011028 1 129 1
桐乡技师学院 财会人员 徐婷 405011006 1 127.5 2
桐乡技师学院 财会人员 朱玲玲 405011011 1 125 3
桐乡市殡仪馆 殡仪服务 唐碧 405011206 1 121 1
桐乡市殡仪馆 殡仪服务 李钰 405011205 1 118 2
桐乡市殡仪馆 殡仪服务 朱曹杰 405011203 1 105.5 3
桐乡市广电台 摄像记者 钱漓舟 405011308 2 133.5 1
桐乡市广电台 摄像记者 陈栋涯 405011508 2 131.5 2
桐乡市广电台 摄像记者 张丽玉 405011322 2 131 3
桐乡市广电台 摄像记者 王玲洁 405011218 2 130.5 4
桐乡市广电台 摄像记者 夏丽 405011230 2 130.5 4
桐乡市广电台 摄像记者 倪安婷 405011429 2 130 6
桐乡市广电台 财会人员 杨筱 405011522 1 134.5 1
桐乡市广电台 财会人员 孙哲佳 405011524 1 132 2
桐乡市广电台 财会人员 沈筱烨 405011530 1 129.5 3
桐乡市青少年宫 主持表演教师 范升一 405011628 1 112 1
桐乡市青少年宫 主持表演教师 蒋镇艳 405011701 1 111.5 2
桐乡市青少年宫 主持表演教师 程超 405011704 1 109.5 3
凤鸣街道经济发展服务中心 工作人员 庄丹萍 405011722 1 131 1
凤鸣街道经济发展服务中心 工作人员 姚燕婷 405011817 1 129 2
凤鸣街道经济发展服务中心 工作人员 董镭 405011716 1 128 3
濮院镇经济发展服务中心 工作人员 郁少珺 405012002 1 124 1
濮院镇经济发展服务中心 工作人员 王仪佳 405011929 1 122 2
濮院镇经济发展服务中心 工作人员 姚思夷 405011926 1 118.5 3
屠甸镇社会事业服务中心 工作人员 沈根梅 405012007 1 117.5 1
屠甸镇社会事业服务中心 工作人员 管金利 405012005 1 115 2
屠甸镇社会事业服务中心 工作人员 徐东 405012012 1 113.5 3
高桥镇经济发展服务中心 工作人员 沈郴晨 405012016 1 140.5 1
高桥镇经济发展服务中心 工作人员 朱冬杰 405012030 1 136.5 2
高桥镇经济发展服务中心 工作人员 凌晓燕 405012109 1 131 3
崇福镇财政支付(核算)中心 工作人员 钱昕瑜 405012401 1 132.5 1
崇福镇财政支付(核算)中心 工作人员 夏斐飞 405012409 1 131 2
崇福镇财政支付(核算)中心 工作人员 姚冬霞 405012414 1 127.5 3
崇福镇农业经济服务中心 工作人员(1) 钱佳斌 405012419 1 130 1
崇福镇农业经济服务中心 工作人员(1) 顾思敏 405012426 1 121.5 2
崇福镇农业经济服务中心 工作人员(1) 丁凡 405012420 1 117 3
乌镇镇经济发展服务中心 工作人员 雷蕾 405012515 1 126.5 1
乌镇镇经济发展服务中心 工作人员 施婷 405012607 1 126.5 1
乌镇镇经济发展服务中心 工作人员 徐根倩 405012524 1 126 3
洲泉镇农业经济服务中心 工作人员(1) 吴晓东 405012625 1 112.5 1
洲泉镇农业经济服务中心 工作人员(1) 王一奇 405012622 1 110.5 2
洲泉镇农业经济服务中心 工作人员(1) 顾凯燕 405012624 1 109 3
河山镇农业经济服务中心 工作人员 计利峰 405012628 1 122.5 1
河山镇农业经济服务中心 工作人员 姚镇洲 405012629 1 110.5 2
河山镇农业经济服务中心 工作人员 汤国群 405012701 1 106.5 3
大麻镇经济发展服务中心 工作人员 朱孝贤 405012705 1 125.5 1
大麻镇经济发展服务中心 工作人员 李琪超 405012704 1 113 2
大麻镇财政支付(核算)中心 工作人员 沈芳 405012813 1 134 1
大麻镇财政支付(核算)中心 工作人员 叶景雅 405012820 1 134 1
大麻镇财政支付(核算)中心 工作人员 陈小丹 405012902 1 134 1
桐乡市中小学校 财会人员(1) 范小燕 405013004 1 107.5 1
桐乡市中小学校 财会人员(1) 陆芳芳 405013002 1 96.5 2
桐乡市中小学校 财会人员(1) 陈梅芳 405013003 1 73 3
桐乡市中小学校 财会人员(2) 徐桃琳 405013119 2 143 1
桐乡市中小学校 财会人员(2) 蒋璟敏 405013103 2 129 2
桐乡市中小学校 财会人员(2) 钟羚霞 405013307 2 128.5 3
桐乡市中小学校 财会人员(2) 沈凡璐 405013219 2 128 4
桐乡市中小学校 财会人员(2) 王淑婷 405013010 2 127.5 5
桐乡市中小学校 财会人员(2) 戴鸿婷 405013414 2 127 6
交通局公路运输管理所 工作人员 程剑 405013506 1 109.5 1
交通局公路运输管理所 工作人员 殳佳欢 405013503 1 106.5 2
交通局公路运输管理所 工作人员 施诚欢 405013428 1 101.5 3
大麻镇人力资源和社会保障管理所 工作人员 王仁杰 405013509 1 111 1
大麻镇人力资源和社会保障管理所 工作人员 平秋潮 405013512 1 97 2
大麻镇人力资源和社会保障管理所 工作人员 朱农宇 405013514 1 93.5 3
报考单位 报考职位 姓名 准考证号 招考人数 笔试成绩 名次
桐乡市城乡规划局 规划管理(1) 沈金园 10405013613 2 131.5 1
桐乡市城乡规划局 规划管理(1) 王海仓 10405013620 2 127.5 2
桐乡市城乡规划局 规划管理(1) 俞琰琰 10405013606 2 126.5 3
桐乡市城乡规划局 规划管理(1) 翁健龙 10405013604 2 124.5 4
桐乡市城乡规划局 规划管理(1) 沈烨东 10405013607 2 124.5 4
桐乡市城乡规划局 规划管理(1) 方捷 10405013612 2 124 6
桐乡市城乡规划局 规划管理(2) 张思蔚 10405013626 2 133.5 1
桐乡市城乡规划局 规划管理(2) 陈晓清 10405013629 2 121 2
桐乡市城乡规划局 规划管理(2) 沈舒婷 10405013621 2 116.5 3
桐乡市城乡规划局 规划管理(2) 张秋苹 10405013630 2 115.5 4
桐乡市城乡规划局 规划管理(2) 周叶晓 10405013624 2 110.5 5
桐乡市城乡规划局 规划管理(2) 朱莉 10405013622 2 110 6
桐乡市建筑业管理处 建设工程质量安全监督(1) 徐超 10405013714 1 132.5 1
桐乡市建筑业管理处 建设工程质量安全监督(1) 余彬 10405013706 1 127.5 2
桐乡市建筑业管理处 建设工程质量安全监督(1) 潘棋棋 10405013715 1 125.5 3
桐乡市建筑业管理处 建设工程质量安全监督(2) 王依慧 10405013905 1 125 1
桐乡市建筑业管理处 建设工程质量安全监督(2) 朱铟 10405013906 1 123.5 2
桐乡市建筑业管理处 建设工程质量安全监督(2) 施佳华 10405013829 1 118 3
桐乡市园林市政局 市政管理(1) 周深益 10405013915 1 121 1
桐乡市园林市政局 市政管理(1) 汤旭迪 10405013914 1 120.5 2
桐乡市园林市政局 市政管理(1) 庄伟 10405013912 1 118.5 3
桐乡市交通工程质量安全监督站 工作人员 姚潇飞 10405014002 1 129.5 1
桐乡市交通工程质量安全监督站 工作人员 赵晖 10405014001 1 128.5 2
桐乡市交通工程质量安全监督站 工作人员 陈栋 10405013929 1 118 3
桐乡市公路运输管理所 工作人员 顾天祎 10405014018 1 127 1
桐乡市公路运输管理所 工作人员 庄逸平 10405014030 1 125 2
桐乡市公路运输管理所 工作人员 邱进益 10405014004 1 122.5 3
桐乡市不动产登记服务中心 工作人员(1) 秦诗哲 10405014102 1 125 1
桐乡市不动产登记服务中心 工作人员(1) 沈杰 10405014110 1 123 2
桐乡市不动产登记服务中心 工作人员(1) 蒋立骏 10405014114 1 118.5 3
桐乡市不动产登记服务中心 工作人员(2) 陆诗佳 10405014120 1 121.5 1
桐乡市不动产登记服务中心 工作人员(2) 张飞琴 10405014122 1 121 2
桐乡市不动产登记服务中心 工作人员(2) 姚施云 10405014123 1 116.5 3
桐乡市农业技术推广服务中心 农技推广员 吴嘉维 10405014129 1 122.5 1
桐乡市农业技术推广服务中心 农技推广员 潘青青 10405014128 1 120 2
桐乡市农业技术推广服务中心 农技推广员 郑骏遥 10405014130 1 117.5 3
桐乡市动物疫病预防控制中心 基层检疫员 曹晓峰 10405014204 1 124 1
桐乡市动物疫病预防控制中心 基层检疫员 陈家豪 10405014218 1 120.5 2
桐乡市动物疫病预防控制中心 基层检疫员 倪圣强 10405014206 1 119.5 3
桐乡市行政综合楼管理中心 管理员 肖辉 10405014224 2 127 1
桐乡市行政综合楼管理中心 管理员 屠玲玮 10405014304 2 122.5 2
桐乡市行政综合楼管理中心 管理员 张珏琰 10405014312 2 121 3
桐乡市行政综合楼管理中心 管理员 蒋建龙 10405014226 2 119.5 4
桐乡市行政综合楼管理中心 管理员 朱国炜 10405014229 2 118 5
桐乡市行政综合楼管理中心 管理员 凌伟 10405014228 2 114.5 6
嘉兴市皮毛和制鞋工业研究所 化学检测员 钱嘉宽 10405014405 1 138.5 1
嘉兴市皮毛和制鞋工业研究所 化学检测员 沈惠桢 10405014330 1 137 2
嘉兴市皮毛和制鞋工业研究所 化学检测员 赵斌杰 10405014406 1 131.5 3
桐乡市广电台 技术维护人员 徐坚耀 10405014521 1 138.5 1
桐乡市广电台 技术维护人员 钱毅敏 10405014515 1 133 2
桐乡市广电台 技术维护人员 沈凯 10405014513 1 125 3
崇福镇农业经济服务中心 工作人员(2) 姚婷婷 10405014606 1 127 1
崇福镇农业经济服务中心 工作人员(2) 沈伟杰 10405014610 1 122.5 2
崇福镇农业经济服务中心 工作人员(2) 朱家桢 10405014613 1 121 3
乌镇镇社会事业服务中心 工作人员 沈泗芳 10405014622 1 125 1
乌镇镇社会事业服务中心 工作人员 周丽娜 10405014621 1 121.5 2
乌镇镇社会事业服务中心 工作人员 蒋思炯 10405014618 1 118.5 3
洲泉镇农业经济服务中心 工作人员(2) 张凯峰 10405014623 1 125.5 1
洲泉镇农业经济服务中心 工作人员(2) 胡建江 10405014704 1 122.5 2
洲泉镇农业经济服务中心 工作人员(2) 汪垚锋 10405014703 1 117 3
桐乡市第一人民医院 胃肠外科医生 翁晓奇 10405014711 1 102.5 1
桐乡市第一人民医院 胃肠外科医生 王亚东 10405014709 1 96.5 2
桐乡市第一人民医院 输血科医生 柏伟加 10405014714 1 104 1
桐乡市第一人民医院 输血科医生 郑艳 10405014713 1 102.5 2
桐乡市中医医院 药师 吴佳梅 10405014721 1 119.5 1
桐乡市中医医院 药师 沈伟 10405014723 1 114 2
桐乡市中医医院 药师 姚小丽 10405014729 1 111 3
桐乡市妇幼保健院 信息科工作人员 陈家兰 10405014818 1 136.5 1
桐乡市妇幼保健院 信息科工作人员 陈伟论 10405014809 1 130 2
桐乡市妇幼保健院 信息科工作人员 庄凤 10405014822 1 129.5 3
桐乡市第四人民医院 临床医生 王亚芳 10405014904 1 94.5 1
桐乡市第四人民医院 临床医生 张东凯 10405014902 1 87.5 2
桐乡市第四人民医院 放射科医生 梅炳强 10405014905 1 110 1
桐乡市第四人民医院 放射科医生 朱斌 10405014907 1 86 2
石门镇中心卫生院 临床医生 钱锋 10405014914 1 104.5 1
石门镇中心卫生院 临床医生 周雪荣 10405014917 1 98.5 2
石门镇中心卫生院 临床医生 赵芳 10405014915 1 94.5 3
高桥镇中心卫生院 临床医生 宗城杰 10405014920 1 112 1
高桥镇中心卫生院 临床医生 姚怡婷 10405014918 1 100 2
高桥镇中心卫生院 临床医生 钱利敏 10405014921 1 98 3
高桥镇中心卫生院 中医医生 罗洁 10405014927 1 107 1
高桥镇中心卫生院 中医医生 徐国凤 10405014930 1 105 2
高桥镇中心卫生院 中医医生 范晨曦 10405014923 1 104 3

市教育局下属中小学教师岗位,市教育局、妇联下属幼儿教师岗位入围面试名单

报考单位 报考职位 准考证号 姓名 招考人数 笔试成绩 名次
桐乡市中小学校 高中历史教师 20405015014 王伟英 1 106 1
桐乡市中小学校 高中历史教师 20405015008 章陆频 1 97 2
桐乡市中小学校 高中历史教师 20405015001 徐凤美 1 95 3
桐乡市中小学校 初中历史与社会教师 20405015106 何强 1 128 1
桐乡市中小学校 初中历史与社会教师 20405015019 李滨霞 1 117 2
桐乡市中小学校 初中历史与社会教师 20405015026 朱叶 1 111 3
桐乡市中小学校 初中音乐教师 20405015116 沈卓玥 2 93 1
桐乡市中小学校 初中音乐教师 20405015110 方宇澜 2 92 2
桐乡市中小学校 初中音乐教师 20405015111 钱洁娴 2 75 3
桐乡市中小学校 初中音乐教师 20405015113 杨琳吴晖 2 74 4
桐乡市中小学校 初中信息技术教师 20405015120 吕杰 2 113 1
桐乡市中小学校 初中信息技术教师 20405015117 吴海怡 2 108 2
桐乡市中小学校 初中信息技术教师 20405015118 马莹萍 2 102 3
桐乡市中小学校 初中信息技术教师 20405015122 哀叠波 2 102 3
桐乡市中小学校 初中信息技术教师 20405015121 彭艳珍 2 96 5
桐乡市中小学校 初中信息技术教师 20405015124 何俊超 2 95 6
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015202 濮恒娇 7 117 1
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015224 张明玲 7 117 1
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015616 钟菲菲 7 117 1
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015503 江玮 7 116 4
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015610 宋琼燕 7 115 5
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015704 徐叶 7 115 5
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015518 钟佳英 7 114 7
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015329 沈芳 7 113 8
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015520 王丽丽 7 113 8
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015703 叶依婷 7 113 8
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015313 汤雨琴 7 112 11
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015423 高晨媛 7 112 11
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015303 张慧 7 111 13
桐乡市中小学校 小学语文教师 20405015304 张怡 7 111 13
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405015810 章意楚 5 119 1
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405015923 朱跃利 5 118 2
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405015925 徐文欣 5 116 3
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405016211 曹东梅 5 115 4
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405015912 哀冬昱 5 113 5
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405016218 黄莉英 5 113 5
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405015820 黄敏杰 5 110 7
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405015829 殷丽兰 5 110 7
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405016102 陈丽菊 5 110 7
桐乡市中小学校 小学数学教师 20405016124 潘艳玉 5 110 7
桐乡市中小学校 小学英语教师 20405016301 高晶晶 2 119 1
桐乡市中小学校 小学英语教师 20405016309 张晨 2 113 2
桐乡市中小学校 小学英语教师 20405016421 赵晓灿 2 113 2
桐乡市中小学校 小学英语教师 20405016811 李苗苗 2 113 2
桐乡市中小学校 小学英语教师 20405016409 蔡盛香 2 112 5
桐乡市中小学校 小学英语教师 20405016507 姚旭琴 2 111 6
桐乡市中小学校 小学科学教师 20405016908 周丹 1 123 1
桐乡市中小学校 小学科学教师 20405017008 汤思怡 1 112 2
桐乡市中小学校 小学科学教师 20405016906 姚建强 1 110 3
桐乡市中小学校 小学科学教师 20405016920 李叶童 1 110 3
桐乡市中小学校 小学音乐教师 20405017009 杨蓓蓓 2 103 1
桐乡市中小学校 小学音乐教师 20405017012 徐可为 2 90 2
桐乡市中小学校 小学音乐教师 20405017014 马肖媛 2 76 3
桐乡市中小学校 小学音乐教师 20405017013 王媛 2 73 4
桐乡市中小学校 小学音乐教师 20405017011 沈佳 2 70 5
桐乡市中小学校 小学体育教师 20405017119 沈小东 3 102 1
桐乡市中小学校 小学体育教师 20405017027 李成渠 3 96 2
桐乡市中小学校 小学体育教师 20405017018 冯悦豪 3 94 3
桐乡市中小学校 小学体育教师 20405017024 沈杰 3 94 3
桐乡市中小学校 小学体育教师 20405017107 濮琳梅 3 94 3
桐乡市中小学校 小学体育教师 20405017019 张桢 3 90 6
桐乡市中小学校 小学美术教师 20405017208 范潇洁 1 108 1
桐乡市中小学校 小学美术教师 20405017217 王淑妍 1 107 2
桐乡市中小学校 小学美术教师 20405017212 沈玲 1 96 3
桐乡市中小学校 小学信息技术教师 20405017309 孙怡 2 112 1
桐乡市中小学校 小学信息技术教师 20405017304 陈梦倩 2 108 2
桐乡市中小学校 小学信息技术教师 20405017308 陈楚飞 2 108 2
桐乡市中小学校 小学信息技术教师 20405017314 邓琼 2 99 4
桐乡市中小学校 小学信息技术教师 20405017320 尹亚新 2 93 5
桐乡市中小学校 小学信息技术教师 20405017313 沈丹凤 2 92 6
桐乡市特殊教育学校 特教专业课教师 20405017407 王媛 2 101 1
桐乡市特殊教育学校 特教专业课教师 20405017409 何敏鸿 2 99 2
桐乡市特殊教育学校 特教专业课教师 20405017401 项韫超 2 87 3
桐乡市特殊教育学校 特教专业课教师 20405017408 平思燕 2 86 4
桐乡市特殊教育学校 特教专业课教师 20405017330 李丽 2 81 5
桐乡市特殊教育学校 特教专业课教师 20405017402 高宇 2 77 6
报考单位 报考职位 准考证号 姓名 招考人数 笔试成绩 名次
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017510 郑超洋 4 142 1
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017607 沈秋慧 4 108 2
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017504 徐钰萍 4 107 3
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017521 陆介楠 4 103 4
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017704 徐萍 4 100 5
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017512 谢海彬 4 99 6
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017618 翁然 4 93 7
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017604 周佳宁 4 91 8
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017630 顾圆圆 4 91 8
桐乡市丰子恺艺术幼儿园 幼儿教师 20405017703 张润润 4 91 8
桐乡市实验幼儿园 幼儿教师 20405017729 王晓燕 1 109 1
桐乡市实验幼儿园 幼儿教师 20405017727 沈雨晴 1 102 2
桐乡市实验幼儿园 幼儿教师 20405017715 唐志艳 1 98 3
桐乡市茅盾实验幼儿园 幼儿教师 20405017823 陆蕴婷 1 100 1
桐乡市茅盾实验幼儿园 幼儿教师 20405017807 邵徐 1 96 2
桐乡市茅盾实验幼儿园 幼儿教师 20405017820 郭炜 1 95 3
桐乡市梧桐街道中心幼儿园 幼儿教师 20405017925 夏云丽 1 107 1
桐乡市梧桐街道中心幼儿园 幼儿教师 20405017909 吴烨星 1 101 2
桐乡市梧桐街道中心幼儿园 幼儿教师 20405017907 曹淼淼 1 98 3
桐乡市梧桐街道第二幼儿园 幼儿教师 20405018014 沈燕 1 118 1
桐乡市梧桐街道第二幼儿园 幼儿教师 20405018104 沈加颖 1 104 2
桐乡市梧桐街道第二幼儿园 幼儿教师 20405018015 王秋杰 1 98 3
桐乡市濮院镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018118 韩纺纬 1 104 1
桐乡市濮院镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018121 归蓉芳 1 95 2
桐乡市濮院镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018116 董玉琴 1 94 3
桐乡市崇福镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018321 蒋徐欢 1 110 1
桐乡市崇福镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018311 邱佳怡 1 107 2
桐乡市崇福镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018214 李春燕 1 94 3
桐乡市乌镇镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018405 汤雯霞 1 107 1
桐乡市乌镇镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018407 郭培红 1 105 2
桐乡市乌镇镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018409 沈佳 1 102 3
桐乡市龙翔街道中心幼儿园 幼儿教师 20405018423 沈凯丽 1 123 1
桐乡市龙翔街道中心幼儿园 幼儿教师 20405018515 彭海丽 1 109 2
桐乡市龙翔街道中心幼儿园 幼儿教师 20405018425 张陈花 1 102 3
桐乡市石门镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018610 阮瑶 1 114 1
桐乡市石门镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018605 徐云 1 105 2
桐乡市石门镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018607 朱颖 1 105 2
桐乡市凤鸣街道中心幼儿园 幼儿教师 20405018715 钟慧佳 1 115 1
桐乡市凤鸣街道中心幼儿园 幼儿教师 20405018714 沈飞飞 1 112 2
桐乡市凤鸣街道中心幼儿园 幼儿教师 20405018721 路奇钰 1 102 3
桐乡市洲泉镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018730 沈海利 1 120 1
桐乡市洲泉镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018806 李宣伟 1 108 2
桐乡市洲泉镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018816 王笑玉 1 106 3
桐乡市大麻镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018905 陈张萍 1 108 1
桐乡市大麻镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018830 顾佳梅 1 95 2
桐乡市大麻镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018828 蔡利萍 1 94 3
桐乡市大麻镇中心幼儿园 幼儿教师 20405018901 钟淑名 1 94 3


注意事项

(一)资格复审时间和地点


1、招聘岗位资格复审时间为:2017年6月28日上午8:30-11:30,下午2:00-5:30。地点:桐乡市人力资源和社会保障局八楼会议室。(其中,市教育局下属单位教师岗位、市妇联丰子恺艺术幼儿园幼儿教师岗位除外)。


2、桐乡市教育局下属中小学教师岗位资格复审时间为:2017年7月5日上午8:30-11:30;市教育局、妇联下属幼儿教师岗位2017年7月5日下午2:00-5:30。地点:市教育局8楼会议室。


(二)面 试


面试定于2017年7月1日举行(市教育局下属单位教师岗位、市妇联丰子恺艺术幼儿园幼儿教师岗位,团市委青少年宫主持表演教师岗位的面试另行安排和通知),面试地点等具体内容详见本人面试通知书。


来源:桐乡就业